РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

18.08.2014 состоялось заседание комиссии, уполномоченной рассматривать заявления граждан-участников строительства жилья, перед которыми не исполнены обязательства недобросовестными застройщиками

25.08.2014

18.08.2014 в департаменте строительства и архитектуры Кировской области состоялось заседание комиссии, уполномоченной рассматривать заявления граждан-участников строительства жилья, перед которыми не исполнены обязательства недобросовестными застройщиками, для включения в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.

В работе комиссии приняли участие представители аппарата Главного федерального инспектора по Кировской области, Прокуратуры Кировской области.

На заседании было рассмотрено 12 заявлений граждан.

В соответствии с решением комиссии, отраженном в протоколе заседания комиссии, 12 граждан включены в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.

На 25.08.2014 в реестре числится 98 гражданин, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.

Ознакомиться с реестром можно на информационном сайте Правительства области, а также на сайте департамента строительства и архитектуры Кировской области в разделе Деятельность/Управление государственного строительного надзора.