РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Ирина Кислухина исполнила новогоднюю мечту 12-летней Насти Огородниковой

28.12.2020
Ирина Кислухина исполнила новогоднюю мечту 12-летней Насти Огородниковой Мечта девочки исполнилась во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

«Ёлка желаний» - Всероссийская акция проекта «Мечтай со мной». В 2020 году президент России Владимир Путин в рамках акции исполнил мечту 9-летнего Дмитрия из Челябинска и 10-летнего Александра из Тулы. Дима хотел побывать на Красной площади и увидеть, как работает президент, а Саша давно мечтал обнять живую панду.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев принял участие в акции «Елка желаний» и вручил новогодние подарки трем юным кировчанам: 9-летний Арсений из Кирово-Чепецка получил от губернатора игровую приставку, 11-летний Максим из Кирова – планшет, а 6-летний Кирилл – энциклопедию динозавров.

Члены правительства Кировской области и руководители министерств тоже приняли участие в акции «Елка желаний». Так, и.о министра строительства Кировской области Ирина Кислухина приняла участие в акции «Елка желаний» и вручила новогодний подарок 12-летней Насте Огородниковой из Кирова.

– Мы были приятно удивлены, что желание Насти исполнится! – рассказала мама Насти Юлия Огородникова. – Мы давно хотели приобрести дочке личный планшет, но, к сожалению, никак не получалось. Спасибо Вам огромное, за осуществление нашей маленькой мечты.

Из-за проблем со здоровьем Настя не может говорить, но эмоции на ее лице передали всю гамму чувств, которые можно испытать от подарка: удивление, радость, восторг.

– Все мы в детстве ждали новогоднее чудо от Деда Мороза, загадывали желания и верили, что они обязательно сбудутся. В этом году и мне посчастливилось помочь Деду морозу, благодаря акции «Ёлка желаний»— говорит Ирина Кислухина. — Участие в таком мероприятии позволяет создать атмосферу предстоящего праздника, к которому дети относятся с особенным трепетом.