РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Кировских строителей приглашают принять участие в Евразийской специализированной выставке строительства

17.08.2020

Выставка пройдет в формате онлайн с 5 по 9 октября 2020 года.

Кировских строителей приглашают принять участие в Евразийской специализированной выставке строительства в формате онлайн- Build Expo Eurasi, которая пройдет с 5 по 9 октября 2020 года.

Компания BiExpo является членом Российского союза выставок-ярмарок (РСВЯ) и выступает в роли организатора международных специализированных выставочных мероприятий по таким направлениям как строительство, энергетика, медицина, пищевая индустрия.

Цель проведения международных конгрессо-выставочных мероприятий – расширение выпуска и поставок высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрение новых технологий и оборудования, привлечение инвестиций в профильные направления экономики.

По мнению специалистов BiExpo, сложившаяся в мире ситуация из-за пандемии COVID-19 требует современных решений для бизнеса, и такое решение - онлайн-выставки. В связи с чем Выставочной компанией BiExpo в 2020 году запланировано проведение онлайн-выставок, направленных на развитие торгово-экономических отношений между странами Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств.

Во время проведения онлайн-выставки будет сформирована деловая программа в режиме видеоконференции: тематические семинары, презентации, круглый стол, панельные дискуссии. В рамках программы докладчиками выступят представители органов исполнительной власти ЕАЭС и СНГ, надзорных органов, профильных ассоциаций, а так же компании-участницы с презентациями инновационных решений для внедрения в строительную отрасль.