РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Кировских строителей приглашают принять участие в VI Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства

04.03.2021

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации приглашает принять участие в VI Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства. Совещание будет организовано в рамках мероприятий Российской строительной недели с 9 по 12 марта 2021 г. в Москве.

Принять участие можно в очной форме или по видеосвязи. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://rosbuild-expo.ru/. Так же у участников совещания имеется возможность выступить с докладом на Круглых столах или организовать собственный Круглый стол.

-Цель «Российской строительной недели» – объединение выставочно-конгрессного потенциала строительного комплекса России для реализации государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда, формирования современной городской среды, поддержки деревянного домостроения,- поясняют в региональном минстрое.

По вопросам участия в VI Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства можно обращаться по следующим контактам: dsn@erzrf.ru, +7(905)794-99-22 (Светлана Дельчева).