РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

О конкурсе рисунков «Национальные проекты рядом со мной»

04.05.2021

В преддверии Международного дня защиты детей и в целях привлечения внимания к реализации национальных проектов в Кировской области приглашаем принять участие в конкурсе рисунков «Национальные проекты рядом со мной» (далее – Конкурс).
К участию в Конкурсе принимаются работы детей от 5 до 14 лет включительно, оформленные в соответствии с правилами проведения Конкурса (скачать).
Работы (в бумажном или электронном виде) принимаются управлением проектной деятельности при Правительстве Кировской области в срок до 23 мая 2021 года по адресу: 610019, г.Киров, ул. Карла Либкнехта, д.69, кабинет № 135 (здание № 2 Правительства Кировской области), по адресу электронной почты: m.krivosheina@ako.kirov.ru.
Данный Конкурс направлен на поддержание и развитие детского творчества, популяризацию национальных проектов и повышение узнаваемости их результатов.
Кто, как ни дети, смогут отразить наш будущий мир? Все, что мы взрослые сейчас делаем – это для них. Рисунок позволит выразить ярко и красочно задуманные идеи, воссоздать мечты!