РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

21-23 октября 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 3-я международная выставка «Build School 2019»

07.10.2019

Союз архитекторов России проводит 21-23 октября 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 3-ю международную выставку «Build School 2019». Это единственная в России выставка по проектированию, строительству и оснащению детских садов и школ, комплексно охватывающая все аспекты формирования образовательной инфраструктуры.
Цель выставки – содействие реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», государственных и региональных программ по строительству и реконструкции дошкольных и школьных учреждений. Консолидация усилий специалистов архитектурно-строительной и образовательной сфер деятельности поможет выработке совместных подходов создания архитектурного облика современной образовательной среды.
Выставка проводится при поддержке: Минстроя России, Минпросвещения России, Аналитического центра при Правительстве РФ, ФГБУ «Дирекция «ШКОЛА-2025», Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук.
На прошедших выставках был широко представлен опыт регионов, состоялось обсуждение перспектив по строительству и оснащению современных детских садов и школ.
В 2019 году на выставочных стендах будет представлена экспозиция проектных бюро и институтов, производителей и поставщиков строительных материалов, мебели и оборудования для детских садов и школ. Традиционно на выставке организуется конкурс проектов и построек «Build School Project», проводимый в третий раз и наглядно демонстрирующий перспективы создания современных учреждений для детей. В этом году особое внимание будет уделено объектам детских спортивных сооружений.
Подробнее: на сайте www.buildschool.ru, тел. +7 (903) 597 03 09, +7 (495) 691 86 60.
Более подробная информация по ссылке.