РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

О результатах прохождения государственной экспертизы проектно-сметной документации по объекту «Водозаборные сооружения производительностью 1000 м3/сут. для нужд промплощадки на пл. Труда, 1 в г. Луза

17.05.2017
В соответствии с План - графиком выполнения мероприятий по подготовке проектно-сметной документации по объекту инфраструктуры «Водозаборные сооружения производительностью 1000 м3/сут. для нужд промплощадки на пл. Труда, 1 в г. Луза» проектная документация была предоставлена на государственную экспертизу в КОГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве», заключен договор от 03.04.2017.
В ходе экспертизы выданы замечания для их устранения и направлены письмом от 11.04.2017 № 01-06/210 в адрес проектной организации ООО ПКБ «Титан» и администрации Лузского городского поселения Лузского района Кировской области.
Вопрос по подготовке проектной документации дополнительно был рассмотрен на совещании 03.05.2017 с участием министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, КОГКУ «Агентство по развитию моногородов Кировской области», администрации Лузского городского поселения и ООО ПКБ «Титан».
В настоящее время администрация Лузского городского поселения и ООО ПКБ «Титан» устраняют замечания, выданные КОГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве»