РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Всероссийский научно-практический семинар «Комплексное и устойчивое развитие территорий»

06.02.2018

27-28 марта 2018 года в Москве пройдет Всероссийский научно-практический семинар «Комплексное и устойчивое развитие территорий».

Организаторами семинара выступают Научно-исследовательский институт строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН) совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Семинар имеет актуальное значение в свете выполнения задач, поставленных Президентом Российской Федерации на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета Российской Федерации по вопросам совершенствования строительной отрасли.

Деловая программа семинара включает в себя ряд ключевых мероприятий по наиболее актуальным и проблемным вопросам градостроительной деятельности. В процессе итогового совместного обсуждения в рамках Пленарного заседания будут подготовлены предложения по совершенствованию и проблемным вопросам градостроительной деятельности и комплексного устойчивого развития территорий Российской Федерации.

В работе семинара примут участие ведущие министерства и ведомства Российской Федерации, а также представители экспертного и научного сообществ.

Мероприятие будет проходить в Гостиничном комплексе «Измайлово», корпус «Альфа» (г. Москва, Измайловское шоссе, 71).

Подробную информацию можно получить на официальном сайте НИИСФ РААСН https://www.niisf.org или у координатора проекта Постоваловой Алины Анатольевны, тел. +7(495)585-73-20, +7(929)656-48-06, e-mail: paa@niisf.org

Программа семинара.